B43888A9475M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43888A9475M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL
Specifiche: B43888A9475M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43888A9475M000
Modello di prodotti B43888A9475M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 455773 pcs Scheda dati B43888A9475M000.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie B43888 Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi B43888A9475M
B43888A9475M-ND
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can Capacità 4.7µF