B43888G5226M001
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43888G5226M001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM RADIAL
Specifiche: B43888G5226M001.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43888G5226M001
Modello di prodotti B43888G5226M001 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4628 pcs Scheda dati B43888G5226M001.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie B43888 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 760mA @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose