B43890A5475M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43890A5475M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: B43890A5475M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43890A5475M000
Modello di prodotti B43890A5475M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 130136 pcs Scheda dati B43890A5475M000.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie B43890 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 200mA @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 495-76819
B43890A5475M
B43890A5475M-ND
B43890A5475M000-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 12000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.669" (17.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 4.7µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
Capacità 4.7µF applicazioni General Purpose