B43896A9226M002
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43896A9226M002
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM RADIAL
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43896A9226M002
Modello di prodotti B43896A9226M002 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5234 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie B43896 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 256mA @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -25°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 2.53 Ohms
Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 12.1 Ohm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 22µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12.1 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 125°C Capacità 22µF