B57020M2502A020
EPCOSEPCOS
B57020M2502A020 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57020M2502A020
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 5KOHM 3980K PROBE
Specifiche: B57020M2502A020.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57020M2502A020
Modello di prodotti B57020M2502A020 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR NTC 5KOHM 3980K PROBE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11650 pcs Scheda dati B57020M2502A020.pdf
Serie - Resistenza in ohm @ 25 ° C 5k
Tolleranza ±2% Potenza - Max 350mW
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical Probe, Plastic
Altri nomi 495-75601
B57020M2502A 20
B57020M2502A20
B57020M2502A20-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C
Tipo montaggio Free Hanging Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Conduttore - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata NTC Thermistor 5k Cylindrical Probe, Plastic B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3980K B0 / 50 -
Tolleranza valore B ±1.5%