B57153S0330M000
EPCOSEPCOS
B57153S0330M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57153S0330M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto ICL 33 OHM 20% 1.3A 8.5MM
Specifiche: B57153S0330M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57153S0330M000
Modello di prodotti B57153S0330M000 fabbricante EPCOS
Descrizione ICL 33 OHM 20% 1.3A 8.5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 184688 pcs Scheda dati B57153S0330M000.pdf
Tolleranza ±20% Serie -
R @ 25 ° C 33 Ohms imballaggio Bulk
Altri nomi 495-2078
B57153S 330 M
B57153S 330M
B57153S330M-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 0.335" (8.5mm) Descrizione dettagliata Inrush Current Limiter 33 Ohms ±20% 1.3A 0.335" (8.5mm)
Corrente - Stato stazionario Max 1.3A Approvazioni UL