B57164K0150J000
EPCOSEPCOS
B57164K0150J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57164K0150J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 15OHM 2900K DISC
Specifiche: B57164K0150J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57164K0150J000
Modello di prodotti B57164K0150J000 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR NTC 15OHM 2900K DISC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 93272 pcs Scheda dati B57164K0150J000.pdf
Serie - Resistenza in ohm @ 25 ° C 15
Tolleranza ±5% Potenza - Max 450mW
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc, 5.5mm Dia x 5.0mm W
Altri nomi 495-76898
B57164K 150J
B57164K0150J000-ND
B57164K150J
B57164K150J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio PCB, Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Conduttore - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata NTC Thermistor 15 Disc, 5.5mm Dia x 5.0mm W B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 2900K B0 / 50 -
Tolleranza valore B ±3%