B57164K0221K000
EPCOSEPCOS
B57164K0221K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57164K0221K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 220OHM 3200K DISC
Specifiche: B57164K0221K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57164K0221K000
Modello di prodotti B57164K0221K000 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR NTC 220OHM 3200K DISC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 238244 pcs Scheda dati B57164K0221K000.pdf
Serie - Resistenza in ohm @ 25 ° C 220
Tolleranza ±10% Potenza - Max 450mW
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc, 5.5mm Dia x 5.0mm W
Altri nomi B57164K 221K
B57164K221K
B57164K221K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio PCB, Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Conduttore 1.42" (36.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata NTC Thermistor 220 Disc, 5.5mm Dia x 5.0mm W B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3200K B0 / 50 -
Tolleranza valore B ±3%