B57234S0400M000
EPCOSEPCOS
B57234S0400M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57234S0400M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 40OHM 3450K
Specifiche: B57234S0400M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57234S0400M000
Modello di prodotti B57234S0400M000 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR NTC 40OHM 3450K Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51796 pcs Scheda dati B57234S0400M000.pdf
Serie - Resistenza in ohm @ 25 ° C 40
Tolleranza ±20% Potenza - Max 3.2W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro -
Altri nomi 495-76268
B57234S 400 M
B57234S0400M000-ND
B57234S400M
B57234S400M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 170°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Conduttore - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata NTC Thermistor 40 B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3450K B0 / 50 -
Tolleranza valore B ±3%