B57236S0500M051
EPCOSEPCOS
B57236S0500M051 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57236S0500M051
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto ICL 50 OHM 20% 1.9A 11.51MM
Specifiche: B57236S0500M051.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57236S0500M051
Modello di prodotti B57236S0500M051 fabbricante EPCOS
Descrizione ICL 50 OHM 20% 1.9A 11.51MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 175097 pcs Scheda dati B57236S0500M051.pdf
Tolleranza ±20% Serie -
R @ 25 ° C 50 Ohms imballaggio Tape & Reel (TR)
Altri nomi 495-76278-2
B57236S 500M 51
B57236S0500M051-ND
B57236S500M51
B57236S500M51-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro 0.453" (11.5mm)
Descrizione dettagliata Inrush Current Limiter 50 Ohms ±20% 0.453" (11.5mm)