B57237S0479M051
EPCOSEPCOS
B57237S0479M051 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57237S0479M051
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto ICL 4.7 OHM 20% 5.1A 15MM
Specifiche: B57237S0479M051.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57237S0479M051
Modello di prodotti B57237S0479M051 fabbricante EPCOS
Descrizione ICL 4.7 OHM 20% 5.1A 15MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 189404 pcs Scheda dati B57237S0479M051.pdf
Tolleranza ±20% Serie -
R @ 25 ° C 4.7 Ohms imballaggio Tape & Reel (TR)
Altri nomi B57237S 479M 51
B57237S479M51
B57237S479M51-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 0.59" (15mm) Descrizione dettagliata Inrush Current Limiter 4.7 Ohms ±20% 5.1A 0.59" (15mm)
Corrente - Stato stazionario Max 5.1A Approvazioni UL