B57364S2100A2
EPCOSEPCOS
B57364S2100A2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57364S2100A2
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto ICL 10 OHM 20% 7.5A 21MM
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57364S2100A2
Modello di prodotti B57364S2100A2 fabbricante EPCOS
Descrizione ICL 10 OHM 20% 7.5A 21MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4672 pcs Scheda dati
Tolleranza ±20% Serie -
R @ 25 ° C 10 Ohms imballaggio Bulk
Altri nomi 495-4162
B57364S 2100A 002
B57364S2100A002
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 0.825" (21mm) Descrizione dettagliata Inrush Current Limiter 10 Ohms ±20% 7.5A 0.825" (21mm)
Corrente - Stato stazionario Max 7.5A Approvazioni -