B57411V2221H62
EPCOSEPCOS
B57411V2221H62 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57411V2221H62
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 220OHM 3500K 0805
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57411V2221H62
Modello di prodotti B57411V2221H62 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR NTC 220OHM 3500K 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3628 pcs Scheda dati
Serie - Resistenza in ohm @ 25 ° C 220
Tolleranza ±3% Potenza - Max 210mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza - Conduttore -
B25 / 85 3540K B25 / 75 -
B25 / 50 3500K B25 / 100 3550K
B0 / 50 - Tolleranza valore B ±3%