B57411V2470K62
EPCOSEPCOS
B57411V2470K62 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57411V2470K62
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 47OHM 3500K 0805
Specifiche: B57411V2470K62.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57411V2470K62
Modello di prodotti B57411V2470K62 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR NTC 47OHM 3500K 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5010 pcs Scheda dati B57411V2470K62.pdf
Serie - Resistenza in ohm @ 25 ° C 47
Tolleranza ±10% Potenza - Max 210mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi B57411V2470K 62
B57411V2470K062
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Conduttore - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata NTC Thermistor 47 0805 (2012 Metric) B25 / 85 3540K
B25 / 75 - B25 / 50 3500K
B25 / 100 3550K B0 / 50 -
Tolleranza valore B ±3%