B57500K0103A001
EPCOSEPCOS
B57500K0103A001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57500K0103A001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERM NTC 10KOHM 3988K PROBE
Specifiche: B57500K0103A001.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57500K0103A001
Modello di prodotti B57500K0103A001 fabbricante EPCOS
Descrizione THERM NTC 10KOHM 3988K PROBE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8681 pcs Scheda dati B57500K0103A001.pdf
Serie B57500 Resistenza in ohm @ 25 ° C 10k
Tolleranza ±2% Potenza - Max 60mW
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical Probe, Copper
Altri nomi 495-2171
B57500K 103A 1
B57500K 103A 1
temperatura di esercizio 0°C ~ 100°C
Tipo montaggio Free Hanging Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Conduttore 18.50" (470.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata NTC Thermistor 10k Cylindrical Probe, Copper B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3988K B0 / 50 -
Tolleranza valore B ±0.5%