B57540G0303F000
EPCOSEPCOS
B57540G0303F000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57540G0303F000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 30KOHM 3992K BEAD
Specifiche: B57540G0303F000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57540G0303F000
Modello di prodotti B57540G0303F000 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR NTC 30KOHM 3992K BEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16434 pcs Scheda dati B57540G0303F000.pdf
Serie B57540 Resistenza in ohm @ 25 ° C 30k
Tolleranza ±1% Potenza - Max 18mW
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Bead, Glass
Altri nomi 495-2127
B57540G 303F
B57540G303F
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Conduttore 2.56" (65.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata NTC Thermistor 30k Bead, Glass B25 / 85 3992K
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 4006K B0 / 50 -
Tolleranza valore B ±1%