B57550G0202F000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57550G0202F000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 2KOHM 3420K BEAD
Specifiche: B57550G0202F000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57550G0202F000
Modello di prodotti B57550G0202F000 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR NTC 2KOHM 3420K BEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 46035 pcs Scheda dati B57550G0202F000.pdf
Serie - Resistenza in ohm @ 25 ° C 2k
Tolleranza ±1% Potenza - Max 32mW
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Bead, Glass
Altri nomi B57550G 202F
B57550G202F
B57550G202F-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Conduttore 2.80" (71.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant