B57551G0202H000
EPCOSEPCOS
B57551G0202H000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57551G0202H000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 2KOHM 3420K BEAD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57551G0202H000
Modello di prodotti B57551G0202H000 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR NTC 2KOHM 3420K BEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 55542 pcs Scheda dati
Serie - Resistenza in ohm @ 25 ° C 2k
Tolleranza ±3% Potenza - Max 32mW
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Bead, Glass
Altri nomi B57551G 202H
B57551G202H
B57551G202H-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Conduttore 1.54" (39.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata NTC Thermistor 2k Bead, Glass B25 / 85 3420K
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3436K B0 / 50 -
Tolleranza valore B ±1%