B57561G0103F000
EPCOSEPCOS
B57561G0103F000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57561G0103F000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 10KOHM 3480K BEAD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57561G0103F000
Modello di prodotti B57561G0103F000 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR NTC 10KOHM 3480K BEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14729 pcs Scheda dati
Serie - Resistenza in ohm @ 25 ° C 10k
Tolleranza ±1% Potenza - Max 50mW
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Bead
Altri nomi 495-2625
B57561G 103F
B57561G103F
B57561G103F000
temperatura di esercizio -55°C ~ 260°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Conduttore 1.50" (38.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata NTC Thermistor 10k Bead B25 / 85 3480K
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3497K B0 / 50 -
Tolleranza valore B ±1%