B57867S0202F140
EPCOSEPCOS
B57867S0202F140 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57867S0202F140
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 2KOHM 3560K BEAD
Specifiche: B57867S0202F140.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57867S0202F140
Modello di prodotti B57867S0202F140 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR NTC 2KOHM 3560K BEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 73963 pcs Scheda dati B57867S0202F140.pdf
Serie - Resistenza in ohm @ 25 ° C 2k
Tolleranza ±1% Potenza - Max 60mW
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Bead
Altri nomi B57867S 202F140
B57867S202F140
B57867S202F140-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Conduttore - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata NTC Thermistor 2k Bead B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3560K B0 / 50 -
Tolleranza valore B ±1%