B57871S0123F051
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57871S0123F051
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 12KOHM 3760K BEAD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57871S0123F051
Modello di prodotti B57871S0123F051 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR NTC 12KOHM 3760K BEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 67404 pcs Scheda dati
Serie - Resistenza in ohm @ 25 ° C 12k
Tolleranza ±1% Potenza - Max 60mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Bead
Altri nomi B57871S 123F 51
B57871S123F51
B57871S123F51-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Tipo montaggio Free Hanging Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Conduttore - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata NTC Thermistor 12k Bead B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3760K B0 / 50 -
Tolleranza valore B ±1%