B57891M0203F001
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57891M0203F001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 20KOHM DISC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57891M0203F001
Modello di prodotti B57891M0203F001 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR NTC 20KOHM DISC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 115745 pcs Scheda dati
Serie - Resistenza in ohm @ 25 ° C 20k
Tolleranza ±1% Potenza - Max 200mW
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W
Altri nomi B57891M 203F 1
B57891M203F1
B57891M203F1-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Conduttore - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata NTC Thermistor 20k Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 - B0 / 50 -
Tolleranza valore B ±3%