B58031U7504M062
EPCOSEPCOS
B58031U7504M062 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B58031U7504M062
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP CER 0.5UF 700V SMD
Specifiche: 1.B58031U7504M062.pdf2.B58031U7504M062.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B58031U7504M062
Modello di prodotti B58031U7504M062 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP CER 0.5UF 700V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7822 pcs Scheda dati 1.B58031U7504M062.pdf2.B58031U7504M062.pdf
Tensione - nominale 700V Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.218" L x 0.309" W (7.14mm x 7.85mm) Serie Ceralink™ LP
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi 495-75426-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore J-Lead
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, Low Profile, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.5µF ±20% 700V Ceramic Capacitor Nonstandard SMD
Capacità 0.5µF applicazioni Automotive, SMPS Filtering