B58100A0527A000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B58100A0527A000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 10KOHM 3497K CLIP
Specifiche: B58100A0527A000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B58100A0527A000
Modello di prodotti B58100A0527A000 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR NTC 10KOHM 3497K CLIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24697 pcs Scheda dati B58100A0527A000.pdf
Serie - Resistenza in ohm @ 25 ° C 10k
Tolleranza ±3.6% Potenza - Max 18mW
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Pipe Sensor Assembly
Altri nomi B58100A 527A
B58100A527A
B58100A527A-ND
temperatura di esercizio 5°C ~ 85°C
Tipo montaggio Clip On Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Conduttore - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata NTC Thermistor 10k Pipe Sensor Assembly B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3497K B0 / 50 -
Tolleranza valore B ±1%