B58600E0410A020
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B58600E0410A020
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto PRESSURE SENSOR AEA 1.000 C29/1
Specifiche: B58600E0410A020.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B58600E0410A020
Modello di prodotti B58600E0410A020 fabbricante EPCOS
Descrizione PRESSURE SENSOR AEA 1.000 C29/1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24740 pcs Scheda dati B58600E0410A020.pdf
Tensione di alimentazione - 1 V ~ 5 V Stile di terminazione Solder Pad
Contenitore dispositivo fornitore Die Serie C29
Tipo di pressione Absolute Stile porta No Port
Dimensione porta - Contenitore / involucro Die
Tipo di uscita Wheatstone Bridge Produzione 0 mV ~ 85 mV (5V)
Altri nomi B58600E 410A 20
B58600E410A20
B58600E410A20-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 135°C
Pressione di esercizio 14.5 PSI (100 kPa) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Pressione massima 36.26 PSI (250 kPa) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Pressure Sensor 14.5 PSI (100 kPa) Absolute 0 mV ~ 85 mV (5V) Die
Precisione ±2%