B58621H5810A030
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B58621H5810A030
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto PRESSURE SENSOR AUR 25.00 F V4 T
Specifiche: B58621H5810A030.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 471 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 471 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B58621H5810A030
Modello di prodotti B58621H5810A030 fabbricante EPCOS
Descrizione PRESSURE SENSOR AUR 25.00 F V4 T Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 471 pcs Scheda dati B58621H5810A030.pdf
Tensione di alimentazione - 7.5 V ~ 30 V Stile di terminazione Solder Pad
Serie CAU-T Tipo di pressione Vented Gauge
Stile porta Threaded Dimensione porta Female - 1/8" (3.18mm) BSPP
Contenitore / involucro Cylinder, Threaded Tipo di uscita Analog Voltage
Produzione 0.5 V ~ 4.5 V Altri nomi B58621H5810A 30
B58621H5810A30
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Pressione di esercizio 362.59 PSI (2500 kPa)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Pressione massima 384.35 PSI (2650 kPa)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Temperature Compensated
Descrizione dettagliata Pressure Sensor 362.59 PSI (2500 kPa) Vented Gauge Female - 1/8" (3.18mm) BSPP 0.5 V ~ 4.5 V Cylinder, Threaded Precisione ±2%