B59041R0120A010
EPCOSEPCOS
B59041R0120A010 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B59041R0120A010
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR PTC 3.2 OHM 50% RECT
Specifiche: B59041R0120A010.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
675 pcs
1350 pcs
5400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B59041R0120A010
Modello di prodotti B59041R0120A010 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR PTC 3.2 OHM 50% RECT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 63749 pcs Scheda dati B59041R0120A010.pdf
Contenitore dispositivo fornitore Rectangular Disc Serie -
Tolleranza ±50% Resistenza a 25 ° C 3.2 Ohms
imballaggio Tray Contenitore / involucro Rectangular Disc
Altri nomi 495-76322
B59041R 120A 10
B59041R0120A010-ND
B59041R120A10
B59041R120A10-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 200°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata PTC Thermistor 3.2 Ohms Rectangular Disc