B59060A0080A010
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B59060A0080A010
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR PTC 9 OHM 30% DISC
Specifiche: B59060A0080A010.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B59060A0080A010
Modello di prodotti B59060A0080A010 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR PTC 9 OHM 30% DISC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 62122 pcs Scheda dati B59060A0080A010.pdf
Contenitore dispositivo fornitore - Serie -
Tolleranza ±30% Resistenza a 25 ° C 9 Ohms
imballaggio Tray Contenitore / involucro Disc
Altri nomi 495-77068
B59060A 80A 10
B59060A0080A010-ND
B59060A80A10
B59060A80A10-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 200°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata PTC Thermistor 9 Ohms Disc