B59107J0130A020
EPCOSEPCOS
B59107J0130A020 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B59107J0130A020
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR PTC 56 OHM RADIAL
Specifiche: B59107J0130A020.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B59107J0130A020
Modello di prodotti B59107J0130A020 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR PTC 56 OHM RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21975 pcs Scheda dati B59107J0130A020.pdf
Contenitore dispositivo fornitore - Serie -
Tolleranza - Resistenza a 25 ° C 56 Ohms
imballaggio Tray Contenitore / involucro Radial
Altri nomi 495-4088
B59107J 130A 20
B59107J130A20
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Tipo montaggio PCB, Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata PTC Thermistor 56 Ohms Radial