| Modello di prodotti | B59196A0120A020 | fabbricante | EPCOS |
|---|---|---|---|
| Descrizione | THERMISTOR PTC 15 OHM 15% DISC | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS |
| quantità disponibile | 70619 pcs | Scheda dati | B59196A0120A020.pdf |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | Serie | - |
| Tolleranza | ±15% | Resistenza a 25 ° C | 15 Ohms |
| imballaggio | Tray | Contenitore / involucro | Disc |
| Altri nomi | 495-76348 B59196A 120A 20 B59196A0120A020-ND B59196A120A20 B59196A120A20-ND |
temperatura di esercizio | 5°C ~ 80°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount | Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Descrizione dettagliata | PTC Thermistor 15 Ohms Disc |