B59219J0130A020
EPCOSEPCOS
B59219J0130A020 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B59219J0130A020
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto PTC RESETTABLE FUSE 560V 4DIP
Specifiche: B59219J0130A020.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B59219J0130A020
Modello di prodotti B59219J0130A020 fabbricante EPCOS
Descrizione PTC RESETTABLE FUSE 560V 4DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25169 pcs Scheda dati B59219J0130A020.pdf
Tolleranza ±25% Serie Automotive, AEC-Q200
R @ 25 ° C 100 Ohms imballaggio Tray
Altri nomi 495-7518
495-7518-2-ND
B59219J 130A 20
B59219J130A20
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro -
Descrizione dettagliata Inrush Current Limiter 100 Ohms ±25% Approvazioni UR