B59623A0090A062
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B59623A0090A062
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR PTC 470 OHM 25% 0603
Specifiche: B59623A0090A062.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B59623A0090A062
Modello di prodotti B59623A0090A062 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR PTC 470 OHM 25% 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 234743 pcs Scheda dati B59623A0090A062.pdf
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Serie Automotive, AEC-Q200
Tolleranza ±25% Resistenza a 25 ° C 470 Ohms
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi 495-76369-2
B59623A 90A 62
B59623A0090A062-ND
B59623A90A62
B59623A90A62-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata PTC Thermistor 470 Ohms 0603 (1608 Metric)