B59870C0080A051
EPCOSEPCOS
B59870C0080A051 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B59870C0080A051
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 265V 60MA RADIAL
Specifiche: 1.B59870C0080A051.pdf2.B59870C0080A051.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B59870C0080A051
Modello di prodotti B59870C0080A051 fabbricante EPCOS
Descrizione PTC RESET FUSE 265V 60MA RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 98276 pcs Scheda dati 1.B59870C0080A051.pdf2.B59870C0080A051.pdf
Tensione - Max 265V Digitare Ceramic
Spessore (max) - Dimensioni / Dimension 0.354" Dia x 0.197" T (9.00mm x 5.00mm)
Serie - Resistenza - 25 ° C (Typ) 25 Ohms
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi B59870C 80A 51
B59870C 80A 51
B59870C80A51
B59870C80A51-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 60°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
Descrizione dettagliata Ceramic PTC Resettable Fuse 265V 60mA Ih Through Hole Radial, Disc Corrente - Scatto (It) 130mA
Corrente - Max 1A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 60mA