B59874A120A10
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B59874A120A10
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR PTC 4SMD
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B59874A120A10
Modello di prodotti B59874A120A10 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR PTC 4SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5838 pcs Scheda dati
Contenitore dispositivo fornitore 4-SMD Serie -
Tolleranza - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 4-SMD Altri nomi B59874A 120A 10
B59874A0120A010
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata PTC Thermistor 4-SMD
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B59875C0120A570
B59875C0120A570
Produttori: EPCOS
Descrizione: THERMISTOR PTC 65 OHM 25% RADIAL