B59970C120A54
EPCOSEPCOS
B59970C120A54 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B59970C120A54
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 80V 150MA RADIAL
Specifiche: 1.B59970C120A54.pdf2.B59970C120A54.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B59970C120A54
Modello di prodotti B59970C120A54 fabbricante EPCOS
Descrizione PTC RESET FUSE 80V 150MA RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6292 pcs Scheda dati 1.B59970C120A54.pdf2.B59970C120A54.pdf
Tensione - Max 80V Digitare Ceramic
Spessore (max) - Dimensioni / Dimension 0.354" Dia x 0.138" T (9.00mm x 3.50mm)
Serie - Resistenza - 25 ° C (Typ) 9.4 Ohms
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi B59970C 120A 54
B59970C0120A054
B59970C0120A054-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
Descrizione dettagliata Ceramic PTC Resettable Fuse 80V 150mA Ih Through Hole Radial, Disc Corrente - Scatto (It) 300mA
Corrente - Max 3A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 150mA