B59990C120A54
EPCOSEPCOS
B59990C120A54 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B59990C120A54
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 80V 50MA RADIAL
Specifiche: 1.B59990C120A54.pdf2.B59990C120A54.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B59990C120A54
Modello di prodotti B59990C120A54 fabbricante EPCOS
Descrizione PTC RESET FUSE 80V 50MA RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 213879 pcs Scheda dati 1.B59990C120A54.pdf2.B59990C120A54.pdf
Tensione - Max 80V Digitare Ceramic
Spessore (max) - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.138" T (4.00mm x 3.50mm)
Serie - Resistenza - 25 ° C (Typ) 55 Ohms
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi B59990C 120A 54
B59990C0120A054
B59990C0120A054-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.295" (7.50mm)
Descrizione dettagliata Ceramic PTC Resettable Fuse 80V 50mA Ih Through Hole Radial, Disc Corrente - Scatto (It) 100mA
Corrente - Max 700mA Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 50mA