B64290L0062X046
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B64290L0062X046
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE TOROID 6.4UH T46
Specifiche: 1.B64290L0062X046.pdf2.B64290L0062X046.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B64290L0062X046
Modello di prodotti B64290L0062X046 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE TOROID 6.4UH T46 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 169872 pcs Scheda dati 1.B64290L0062X046.pdf2.B64290L0062X046.pdf
Larghezza - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Serie B64290
Altri nomi 495-76689
B64290L 62X 46
B64290L0062X046-ND
B64290L62X46
B64290L62X46-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale T46 Lunghezza -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Permeabilità iniziale (μi) 15000
Fattore di induttanza (Al) 6.4µH Altezza 4.10mm
divario Ungapped Tipo connettore A Epoxy
Volume magnetico effettivo (Ve) mm³ 151 Lunghezza effettiva (mm) mm 20.72
Area efficace (Ae) mm² 7.28 Diametro 10.50mm