B65517D0040A001
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65517D0040A001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE P 40NH K1 2PCS
Specifiche: B65517D0040A001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65517D0040A001
Modello di prodotti B65517D0040A001 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE P 40NH K1 2PCS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 66355 pcs Scheda dati B65517D0040A001.pdf
Larghezza - Tolleranza ±3%
Contenitore dispositivo fornitore P 9 x 5 Serie B65517
Altri nomi B65517D 40A 1
B65517D40A1
B65517D40A1-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale K1 Lunghezza -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Permeabilità iniziale (μi) 80
Fattore di induttanza (Al) 40nH Altezza 2.70mm
divario Gapped Tipo connettore A Uncoated
Permeabilità effettiva (μe) 40 Volume magnetico effettivo (Ve) mm³ 125
Lunghezza effettiva (mm) mm 12.5 Area efficace (Ae) mm² 10
Diametro 9.30mm Tipo nucleo P (Pot Core)