B65541D0250A087
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65541D0250A087
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE
Specifiche: B65541D0250A087.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65541D0250A087
Modello di prodotti B65541D0250A087 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 120595 pcs Scheda dati B65541D0250A087.pdf
Larghezza - Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore P 14 x 8 Serie -
Altri nomi B65541D 250A 87
B65541D250A87
B65541D250A87-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 20 Materiale N87
Lunghezza - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilità iniziale (μi) 2200 Altezza 4.25mm
divario - Tipo connettore A Uncoated
Volume magnetico effettivo (Ve) mm³ 500 Lunghezza effettiva (mm) mm 20
Area efficace (Ae) mm² 25 Diametro 14.30mm