B65651W0160A087
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65651W0160A087
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE
Specifiche: B65651W0160A087.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65651W0160A087
Modello di prodotti B65651W0160A087 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 120589 pcs Scheda dati B65651W0160A087.pdf
Larghezza - Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore P 18 x 11 Serie B65651
Altri nomi B65651W 160A 87
B65651W160A87
B65651W160A87-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 33.9 Materiale N87
Lunghezza - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilità iniziale (μi) 2200 Altezza 5.30mm
divario - Tipo connettore A Uncoated
Volume magnetico effettivo (Ve) mm³ 1242 Lunghezza effettiva (mm) mm 26.6
Area efficace (Ae) mm² 46.7 Diametro 18.40mm