B65661D0160A087
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65661D0160A087
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE
Specifiche: B65661D0160A087.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65661D0160A087
Modello di prodotti B65661D0160A087 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 102273 pcs Scheda dati B65661D0160A087.pdf
Larghezza - Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore P 22 x 13 Serie B65661
Altri nomi B65661D 160A 87
B65661D160A87
B65661D160A87-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale N87 Lunghezza -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Permeabilità iniziale (μi) 2200
Altezza 6.80mm divario -
Tipo connettore A Uncoated Volume magnetico effettivo (Ve) mm³ 1990
Lunghezza effettiva (mm) mm 31.6 Area efficace (Ae) mm² 63
Diametro 22.00mm Fattore di base (ΣI / A) mm1 0.5