B65661N0315A048
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65661N0315A048
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE P 315NH N48 2PCS
Specifiche: B65661N0315A048.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65661N0315A048
Modello di prodotti B65661N0315A048 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE P 315NH N48 2PCS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 43699 pcs Scheda dati B65661N0315A048.pdf
Larghezza - Tolleranza ±3%
Contenitore dispositivo fornitore P 22 x 13 Serie B65661
Altri nomi B65661N 315A 48
B65661N315A48
B65661N315A48-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale N48 Lunghezza -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Fattore di induttanza (Al) 315nH
Altezza 6.80mm divario Gapped
Tipo connettore A Uncoated Permeabilità effettiva (μe) 126
Volume magnetico effettivo (Ve) mm³ 1990 Lunghezza effettiva (mm) mm 31.6
Area efficace (Ae) mm² 63 Diametro 22.00mm