B65661T0400A048
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65661T0400A048
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65661T0400A048
Modello di prodotti B65661T0400A048 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3049 pcs Scheda dati
Larghezza - Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore P 22 x 13 Serie B65661
Altri nomi B65661T 400A 48
B65661T400A48
B65661T400A48-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale N48 Lunghezza -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Permeabilità iniziale (μi) 2300
Altezza 6.80mm divario -
Tipo connettore A Uncoated Volume magnetico effettivo (Ve) mm³ 1990
Lunghezza effettiva (mm) mm 31.6 Area efficace (Ae) mm² 63
Diametro 22.00mm Fattore di base (ΣI / A) mm1 0.5