B65684A0315A027
EPCOSEPCOS
B65684A0315A027 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65684A0315A027
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE PM 315NH N27 2PCS
Specifiche: B65684A0315A027.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65684A0315A027
Modello di prodotti B65684A0315A027 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE PM 315NH N27 2PCS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3593 pcs Scheda dati B65684A0315A027.pdf
Larghezza - Tolleranza ±3%
Contenitore dispositivo fornitore PM 62 x 49 Serie B65684
Altri nomi 495-5170
B65684A 315A 27
B65684A315A27
B65684A315A27-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 470 Materiale N27
Lunghezza - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilità iniziale (μi) 2000 Fattore di induttanza (Al) 315nH
Altezza 24.50mm divario Gapped
Tipo connettore A Uncoated Permeabilità effettiva (μe) 48
Volume magnetico effettivo (Ve) mm³ 62000 Lunghezza effettiva (mm) mm 109
Area efficace (Ae) mm² 570 Diametro 62.00mm