B65686A0315A027
EPCOSEPCOS
B65686A0315A027 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65686A0315A027
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE PM 315NH N27 2PCS
Specifiche: B65686A0315A027.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65686A0315A027
Modello di prodotti B65686A0315A027 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE PM 315NH N27 2PCS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1917 pcs Scheda dati B65686A0315A027.pdf
Larghezza - Tolleranza ±3%
Contenitore dispositivo fornitore PM 74 x 59 Serie B65686
Altri nomi 495-5176
B65686A 315A 27
B65686A315A27
B65686A315A27-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 630 Materiale N27
Lunghezza - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilità iniziale (μi) 2000 Fattore di induttanza (Al) 315nH
Altezza 29.50mm divario Gapped
Tipo connettore A Uncoated Permeabilità effettiva (μe) 41
Volume magnetico effettivo (Ve) mm³ 101000 Lunghezza effettiva (mm) mm 128
Area efficace (Ae) mm² 790 Diametro 74.00mm