B65738J0400A087
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65738J0400A087
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORES
Specifiche: B65738J0400A087.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65738J0400A087
Modello di prodotti B65738J0400A087 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORES Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 85577 pcs Scheda dati B65738J0400A087.pdf
Larghezza 15.50mm Tolleranza -
Serie B65738 Altri nomi B65738J 400A 87
B65738J400A87
B65738J400A87-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Sezione trasversale minima (Amin) mm² 67.4
Materiale N87 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilità iniziale (μi) 2200 Altezza 9.20mm