B65803J0040A087
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65803J0040A087
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE
Specifiche: B65803J0040A087.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65803J0040A087
Modello di prodotti B65803J0040A087 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 140155 pcs Scheda dati B65803J0040A087.pdf
Larghezza 4.60mm Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore RM 4 Serie -
Altri nomi B65803J 40A 87
B65803J40A87
B65803J40A87-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 11.3 Materiale N87
Lunghezza 11.00mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilità iniziale (μi) 2200 Altezza 10.50mm