B65803N0160A048
EPCOSEPCOS
B65803N0160A048 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65803N0160A048
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE RM 160NH N48 2PCS
Specifiche: B65803N0160A048.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65803N0160A048
Modello di prodotti B65803N0160A048 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE RM 160NH N48 2PCS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 42201 pcs Scheda dati B65803N0160A048.pdf
Larghezza 4.60mm Tolleranza ±3%
Contenitore dispositivo fornitore RM 4 Serie B65803
Altri nomi 495-5195
B65803N 160A 48
B65803N160A48
B65803N160A48-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale N48 Lunghezza 11.00mm
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Fattore di induttanza (Al) 160nH
Altezza 5.25mm divario Gapped