B65805J0160A087
EPCOSEPCOS
B65805J0160A087 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65805J0160A087
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE RM 160NH N87 2PCS
Specifiche: B65805J0160A087.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65805J0160A087
Modello di prodotti B65805J0160A087 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE RM 160NH N87 2PCS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 72509 pcs Scheda dati B65805J0160A087.pdf
Larghezza 6.80mm Tolleranza ±3%
Contenitore dispositivo fornitore RM 5 Serie B65805
Altri nomi 495-5204
B65805J 160A 87
B65805J160A87
B65805J160A87-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 18 Materiale N87
Lunghezza 14.60mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fattore di induttanza (Al) 160nH Altezza 5.25mm