B65805N0063A033
EPCOSEPCOS
B65805N0063A033 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65805N0063A033
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE RM 63NH M33 2PCS
Specifiche: B65805N0063A033.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65805N0063A033
Modello di prodotti B65805N0063A033 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE RM 63NH M33 2PCS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 69768 pcs Scheda dati B65805N0063A033.pdf
Larghezza 6.80mm Tolleranza ±3%
Contenitore dispositivo fornitore RM 5 Serie B65805
Altri nomi B65805N 63A 33
B65805N63A33
B65805N63A33-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale M33 Lunghezza 14.60mm
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Permeabilità iniziale (μi) 750
Fattore di induttanza (Al) 63nH Altezza 5.25mm